Замечательный зять
2016 Турция комедия, мелодрама

Родители Мелике думают, что их дочь — известная журналистка, живет в великолепном доме, помолвлена и вскоре выйдет замуж за красавца доктора. А на самом деле девушка еле-еле сводит концы с концами, живет впроголодь и пишет гороскопы для таблоидов. А пластический хирург Мехмет Чирахан, которого семья Мелике считает ее женихом, собирается жениться на другой. Однажды у Мелике появляется шанс проявить себя — она узнает новость, которая потрясет всю страну. Однако этот скандал очень плохо отразится на Мехмете.

Смотреть онлайн
Друзья
2002 Корея Южная, Япония драма, мелодрама

Томоко приезжает с подругой в Гонконг. Со словами: «Прогуляйся одна», подруга смывается, и Томоко остаётся в гордом одиночестве в совершенно незнакомом месте. Какой-то кретин выхватывает у неё сумку. Конечно, она не может его догнать... Стоп! Вот же он! На другой стороне улицы! Только вот она обозналась. Это вовсе не вор, а Джи Хун. Молодой режиссёр-любитель. Чтобы загладить свою вину, Томоко соглашается сняться в его фильме. Сюжет прост, девушка бегает по городу, ища свою любовь. А зачем искать-то, если вот он - сказочный принц, стоит напротив тебя с камерой в руках?! Да только вот отпуск-то не бесконечный, и Томоко пора возвращаться в Японию...

Смотреть онлайн
Ее мир
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Тонкий лёд
2023 Китай триллер, история, драма

Смотреть онлайн
Прощайте, мистер Блэк
2016 Корея Южная драма, триллер, бизнес, романтика

Современная версия истории о графе Монте-Кристо. Офицер военно-морского флота Чха Джи-вон из-за измены возлюбленной с его же лучшим другом покидает Корею и отправляется в Таиланд. Там он, множество раз оказываясь на краю гибели, стойко вынашивает планы вернуться и отомстить обидчикам. Для этого он вступает в фиктивный брак с девушкой по имени Сван.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы