Клиника доктора Пака
2022 Корея Южная комедия, медицина

Терапевт Пак Вон-джан открыл свою клинику и думал, что теперь денежки потекут к нему рекой. Но реальность оказывается жестокой.

Смотреть онлайн
Искрящийся арбуз
2023 Корея Южная мелодрама, музыка, фэнтези, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Уэнтуорт
2013 Австралия драма, криминал, триллер

Би Смит попадает в тюрьму по обвинению в покушении на убийство мужа. Смит отправляют в Уэнтуорт, где она живёт, пока не состоится суд. Начав свою тюремную биографию в нижней части иерархии Уэнтуорта, Би вынуждена научиться выживать в тюрьме.

Смотреть онлайн
Влюбиться в Сун-джон
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

История о профессиональном инвесторе Кан Мин-хо, чье сердце похолодело после смерти отца, бывшего президента компании. Парня выгнали из его же компании, когда пост президента занял его родной дядя. Позднее он встречает Ким Сун-джон, которую желает защищать по непонятной ему причине. Как выясняется, такое желание ему было передано вместе с пересаженным сердцем.

Смотреть онлайн
Почему почему любовь
2007 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, молодость

История о девушке - Тун Цзя Ди, которая больше всего на свете любит деньги. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. У этой девочки есть подружка-Цзянь Сяо Нань, которая уж совсем никак не может смириться с тем, что подружка кроме денег ничего не хочет в 20 лет. И загадывает вместо нее желание, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы