Укрощение наследника
2009 Корея Южная драма, история, комедия, романтика

Еще подростком Пхён-ган переехала из Сеула в провинцию Канвон из-за работы отца. Благодаря отцу, знаменитому дизайнеру площадок для гольфа, Пхён-ган с детства научилась разбираться во всех тонкостях проектирования полей для гольфа. К несчастью, безвременная кончина отца не позволила ему завершить амбициозный проект. Пхён-ган пыталась поддержать семью, но их комфортной жизни пришел конец. Прошло 8 лет. Пхён-ган, которая мечтала пойти по стопам отца, вынуждена принять реальность. Теперь она – кормилец семьи, и живёт от зарплаты до зарплаты. Она работает в курортном центре, где встречает старшего сына хозяина Он-даля. Его отец, Пхён-вон, требует, чтобы Он-даль сдал квалификационный тест за месяц. Когда тот проваливается, отец заявляет, что тот будет исключен из списка наследников за профнепригодность. В добавок ко всему, Пхён-вона внезапно хватает удар и повсюду ходят слухи, что мачеха Он-даля и её сыночек хотят прибрать курорт к рукам. У Он-даля не остается иного выбора, кроме как взяться за ум, но поскольку наш герой не шибко-то наделен знаниями и решимостью, заполучить курорт – за пределами его способностей.

Смотреть онлайн
Если бы могли так любить
2019 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
От дружбы до любви
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Девушка-каллиграф уже 10 лет влюблена в своего знакомого фотографа, но всякие недоразумения и сложности не дают их любви состояться.

Смотреть онлайн
Королева Джханси
2009 Индия биография, боевик, драма, приключения, семейный

непростая история национальной героини Индии Лакшми-баи, ставшей символом борьбы за независимость от англичан. Ей довелось пройти тяжелый путь от дочери брахмана Ману до княгини Джханси, при этом будучи не только мудрой правительницей и храброй воительницей, но и примерной дочерью, внимательной женой, хорошей матерью. В сериале показана каждая из ее ролей. Выйдя замуж, Лакшми-баи стала выступать за независимость княжества своего супруга от Ост-Индской кампании Великобритании, но внутренние интриги и предательства самых близких людей вынудили ее отступить от законной линии и возглавить Сипайское восстание.

Смотреть онлайн
Природный патруль
2021 Китай детский, мультфильм, фэнтези

Тысячи лет назад в древних историях осталось пророчество, в котором говорится, что человечеству и природе необходимо достигнуть баланса, иначе на мир обрушится разрушительное бедствие. Пока этого не случилось, людям нужно найти три ключа, от каждого из трёх миров. Но достичь баланса между человеком и природой нелегко. Не всегда нарочно, но люди злоупотребляют и слишком эксплуатируют природу, разрушая хрупкий экологический баланс и направляя мир по пути разрушения. К счастью гордый и храбрый Дух воды с товарищами создаёт сильный отряд защиты окружающей среды. Они смело выступают против беды и делают всё необходимое, чтобы защитить водный мир и сохранить его для будущих поколений.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы