Продюсирование Нобуты
2005 Япония драма, комедия, молодость

Сюдзи — красавец и любимец всей школы. Однако секрет его успеха прост — безотказный рубаха-парень прекрасно знает все человеческие слабости и умело этим пользуется. И тут в класс к ним переводят новенькую — идеальную мишень для тех, кто любит поиздеваться над другими. И ее тут же начинают травить. Акира предлагает Сюдзи игру — сделать то, что другим не под силу, спродюсировать изгоя и сделать ее королевой.

Смотреть онлайн
Тайны острова Мако
2013 Австралия драма, комедия, мелодрама, приключения, семейный, фэнтези

Сериал возвращает нас в уже знакомый лунный бассейн. Когда 15-летний Зак отправляется на пикник на остров Мако, то даже не подозревает, что каждый его шаг внимательно отслеживается тремя русалками - Сиреной, Никси и Лилой, которые тщательно охраняют остров от постороннего вмешательства. Но в полнолуние Зак контактирует с водой из лунного пруда и обретает магические силы. Проснувшись утром дома, он обнаружил вместо ног плавник, а также способность управлять водой. Теперь Зак приносит немало сюрпризов для русалок с острова Мако... Русалки теперь должны стать людьми и найти Зака, чтобы отобрать его магические силы, или их исключат из сообщества русалок.

Смотреть онлайн
Пристрелите посланника
2016 Канада драма, криминал, триллер

На глазах молодой и амбициозной журналистки Дэйзи Ченнинг происходит жестокое убийство. Девушка решает, что она стала невольным свидетелем очередной бандитской разборки за сферы влияния между двумя конкурирующими группировками, и начинает собственное независимое расследование. Она даже не представляет, насколько серьезными будут последствия. Вскоре она окажется в эпицентре интриг, в которых погрязли коррупционные политические деятели, крупные финансовые структуры, правоохранительные органы. И теперь опасность неминуемо нависла и над ее жизнью.

Смотреть онлайн
Дар принца
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Ветер из Лунси
2022 Китай драма, история, триллер, мистика, криминал, война

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы