Весна моей жизни
2014 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Сериал расскажет о неизлечимо больной пациентке, которой делают пересадку сердца, и она получает новый шанс в жизни.

Смотреть онлайн
Увидимся снова
2019 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, Sci-Fi

Впав в кому после авиакатастрофы, Ши Цзянь переносится на 10 лет назад, в то время, когда она еще была студенткой. Девушка решает изменить прошлое, о котором сожалеет, а заодно наладить отношения с будущим мужем. Однако это оказывается совсем не просто.

Смотреть онлайн
Любовь
2015 Япония драма, мелодрама, романтика

Миура Аой вырос в префектуре Тояма. Молодой человек всегда был робким и нерешительным, и не любил лето. В школьные годы он был самый лучшим пловцом в команде. Но потом Аой просто повзрослел и нашел работу. Мечтая стать великим архитектором Миура устраивается на работу в небольшую строительную фирму Токио помощником архитектора. Но и тут молодому человеку не везёт, ему никак не удаётся продвинуться по карьерной лестнице. Однажды летом он встречает подругу детства и первую любовь Серидзаву Акари. В школьные годы молодые люди каждый день проводили вместе. Девушка всегда поддерживала Аой, как бы тяжело ему не приходилось. Но однажды ночью на третьем году старшей школы на фестивале фейерверков Акари исчезла. Когда судьба свела их вновь, Миура понимает, что это его второй шанс, но выясняется, что девушка встречается с кем-то, кого тоже зовут Аой.

Смотреть онлайн
Выживание в Чосоне
2019 Корея Южная боевик, история, фантастика, романтика, фэнтези

Хан Джон-нок когда-то входил в национальную сборную по стрельбе из лука, но теперь выживает как может и работает курьером. Впервые за 7 лет он встречает свою первую любовь, которая живёт в реабилитационном центре. Вскоре происходят фантастические события, и Джон-нок переносится в 1562 год, где знакомится с мясником Лим Ккот-чоном.

Смотреть онлайн
Иффет
2011 Турция драма, мелодрама

Молодая и красивая Иффет живет с отцом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джемиля, водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джемиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джемиль не хочет жениться на Иффет, так как у него есть совсем другие большие планы. Но Иффет продолжает тайно встречаться с ним...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы