Феникс
2004 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История любви Чан Сэ-хуна – способного студента из бедной семьи и Ли Джи-ын – девушки из состоятельной семьи, отец которой является главным исполнительным директором крупной текстильной компании. Несмотря на протесты своей семьи, Ли Джи-ын не желает отказываться от своих чувств к Чан Сэ-хуну, и из-за страха, что их разлучат, решает намеренно забеременеть от него и выйти замуж. Ее план удается, но она не может жить в непривычных для нее условиях, кроме того, она теряет своего малыша. Вернувшись обратно к родителям, она во всех своих бедах обвиняет Сэ-хуна и, несмотря на все его усилия вернуть её, остается непреклонной.

Смотреть онлайн
Суперпапочка
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Все знают, как стать Суперменом: костюмчик по фигуре, красный плащ и способность летать - в общем, ничего сложного. Но как стать супер папой известно немногим, ведь супергеройских примочек тут будет недостаточно. Но когда Ми Рэ узнает, что больна раком в терминальной стадии и жить ей остался всего год, она решает найти подходящего человека, который смог бы вырастить ее дочь. И её первая любовь Хан Ёль подходит на эту роль лучше всего. Вот только чтобы стать суперпапочкой ему еще придется постараться.

Смотреть онлайн
Сумика Сумирэ
2016 Япония мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

За свои 65 лет Суми Кисараги все время заботилась о родителях и бабушке и так и не познала любовь. Однажды, когда её мать покинула этот мир, Суми встречает кота по имени Рэй, который выполняет её желание снова стать 17-летней девушкой.

Смотреть онлайн
Я поделилась своим мужем
2019 Япония мелодрама, боевик, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Восходящее солнце: Любовь, затмившая солнце
2014 Таиланд боевик, криминал, мелодрама, романтика, драма

История непростых взаимоотношений тайской студентки, которая учится в Японии, и сына главы могущественного клана Онидзука.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы