Как чистить зубы крокодилу
2019 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
На моё имя
2019 Корея Южная мелодрама, фантастика, комедия, романтика, фэнтези

У каждого человека на теле написано имя того, кто предназначен носителю судьбой. Когда две половинки сближаются, эти надписи начинают светиться.

Смотреть онлайн
Курокоти
2013 Япония детектив, триллер, мистика

45 лет назад в Японии было совершено крупнейшее ограбление в истории страны: одиночка угнал инкассаторскую машину и без единого выстрела завладел 300 миллионами йен, после чего исчез. Дело так и не раскрыли. Но до сих пор оно не даёт покоя кинематографистам и одному дотошному инспектору полиции по имени Курокоти Кейта. Крутой характер и любовь к рискованным методам приводят к тому, что Курокоти бросает вызов сильным мира сего. У него всегда есть туз в рукаве и компромат на каждого, он готов идти до конца, но к чему это приведёт его самого и его новоиспечённую напарницу, юную сотрудницу полиции Сейке Масиро, которой его методы расследований совсем не по душе?..

Смотреть онлайн
Камен Райдер Озу
2010 Корея Южная, Япония боевик, драма, комедия, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Эйджи Хино - человек, у которого нет мечты, работы и семьи. Когда монстры, Гриды, просыпаются после 800-летнего заточения, они начинают нападать на людей. Грид Анк дает Эйджи пояс и три Медали, чтобы тот сражался с другими Гридами. Это позволяет ему стать Камен Райдером Озу. Таинственный Фонд Когами обращается к нему и начинает помогать ему сражаться с монстрами, но его истинные причины пока не ясны.

Смотреть онлайн
Увидимся снова
2019 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, Sci-Fi

Впав в кому после авиакатастрофы, Ши Цзянь переносится на 10 лет назад, в то время, когда она еще была студенткой. Девушка решает изменить прошлое, о котором сожалеет, а заодно наладить отношения с будущим мужем. Однако это оказывается совсем не просто.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы