Злоумышленница
2001 Мексика боевик, драма, мелодрама, семейный, фантастика

Честная и порядочная девушка по имени Вирхиния Мартинес работает в особняке Родриго Хункера, у которого есть шестеро детей. Судьба не слишком благосклонна к Родриго Хункера - он узнает, что болен смертельной болезнью. К своему разочарованию, он понимает, что его дети не готовы прожить без него, тогда он принимает во внимание все душевные качества Вирхинии и женится на ней...

Смотреть онлайн
И, все пропали
2016 Япония детектив, триллер

Синъити Тодо богат и успешен. Его любит семья, друзья и девушка, всё у него в жизни прекрасно. Однажды он узнаёт, что некто с его именем арестован, и вся жизнь Синъити летит под откос.

Смотреть онлайн
Тайны разума
2001 Канада детектив, криминал

Главная героиня сериала Анна Фортье – психолог-криминалист. Она служит в отделе по расследованию убийств, который специализируется на преступлениях, совершенных на почве психических расстройств. В обычной жизни Анна рассеянна и невнимательна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, но когда дело касается работы, то она чрезмерно собрана и сосредоточенна. Её выводы и наблюдения за подозреваемыми и жертвами, оказываются определяющими в поисках преступников. Часто расследования подвергают опасности жизнь Фортье и её коллег, но Анна бескомпромиссна, она всегда идёт до конца.

Смотреть онлайн
Жестокий романс
2014 Китай криминал, мелодрама, история, романтика, драма

Он — привлекательный и властный главарь мафии, она — простая девушка из провинции. Однажды судьба сводит их вместе, и девушка оказывается втянутой в дела мафиози.

Смотреть онлайн
Достояние
2019 Австралия драма, фантастика

Недалекое будущее. Население планеты страдает от засухи и нехватки пресной воды. Тем не менее нейропсихолог Иди вполне довольна свой жизнью. Для полного счастья ей не хватает только ребенка, но родить его не так-то просто.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы