Принц с чердака
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фантастика, история, романтика, фэнтези

Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц женился на ней, но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в злосчастное стечение обстоятельств, принц принимается за поиски убийц супруги и во время ночного преследования злоумышленников он каким-то необъяснимым образом попадает в будущее. Принц оказывается в квартире девушки Пак-а вместе с свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руку сковородой. Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо преступников находит новую любовь.

Смотреть онлайн
Богиня огня Чон-и
2013 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика

Сериал расскажет о жизни и любви Ю Джон - первой женщины, которая начала заниматься гончарным делом в период династии Чосон.

Смотреть онлайн
Одно тёплое слово
2013 Корея Южная драма, мелодрама, повседневность, семейный

Сон Ми-гён - домохозяйка. Её муж Ю Джэ-хак - бизнесмен средней руки. Дом у них - полная чаша, и соседи не скрывают своей зависти. Вот только не все так тихо и гладко, как кажется на первый взгляд. Джэ-хак крутит роман на стороне с На Ын-джин. Ми-гён подозревает мужа в измене и начинает за ним следить.

Смотреть онлайн
Безумная королева
2016 Китай комедия, мелодрама, приключения, история, романтика

Смотреть онлайн
Мое сердце в твоей груди
2022 Китай история, романтика, боевые искусства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы