Девушка с огоньком
2021 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, драма

Семьи Ломдао и Парама хотят поженить своих детей, но Ломдао не горит желанием выходить замуж за человека, которого и в глаза не видела. Решив всё узнать сама, Ломдао, изменив внешность и под чужим именем, устраивается кухаркой в семью Парама.

Смотреть онлайн
Плен
2022 Турция драма, триллер

Смотреть онлайн
Моя принцесса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычная студентка Ли Соль работает на двух работах, чтобы поехать в Египет вместе с профессором археологии и там уже заполучить его сердце. Но однажды она узнаёт, что она на самом деле принцесса.

Смотреть онлайн
Под чужим флагом
2014 Израиль драма, триллер

В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждёна, что похищение - дело рук израильского Моссада. Пятеро обычных израильтян - двое мужчин и три женщины - однажды утром из средств массовой информации узнают о том, что они являются главными подозреваемыми в дерзком похищении иранского министра обороны, совершённом в Москве.

Смотреть онлайн
Тайный роман
2014 Корея Южная драма, мелодрама, музыка, романтика

О Хе-вон работает директором по планированию в арт-центре «Сохан». Она элегантна и выделяется на фоне других. Однако эта респектабельная и всеми уважаемая дама заводит тайную любовную связь с гениальным пианистом Ли Сон-джэ, который намного её младше.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы