Красавчик по соседству
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ко Док-ми ведет одинокое домоседское существование. Целыми днями влюбленная девушка наблюдает за своим соседом - врачом Хан Тхэ-джуном, любуясь им тайком. За этим делом ее застукал другой сосед - красавчик Энрике Кым, кузен Тхэ-джуна. Этот молодой, красивый и гениальный креативный директор, обожающий футбол, ошибочно полагает, что девушка следила за ним, любуясь его небесной красотой.

Смотреть онлайн
Эволюция метала
2011 Канада документальный, музыка

Каждая из 11 серий этого проекта от канадских документалистов Сэма Данна и Скота Макфадьена, будет посвящена отдельной специфической области звука и культуры хэви-метал.Премьерный эпизод «Эволюции метала» поведает об эпохе до метала и о самых ранних зачатках метала, которые можно услышать в музыке Led Zeppelin, Deep Purple и Джими Хендрикса. В последующих эпизодах будут освещены самые разные жанры, начиная с британского хеви-метала и заканчивая глэм- и трэш-металом, а также такие группы как Iron Maiden, Kiss, Metallica и другие.

Смотреть онлайн
Любовь Хо-гу
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Хо-гу всегда боялся отношений, но парня всё равно настигла любовь. Теперь он отчаянно влюблён в спортсменку и красавицу То-хи, а она только и думает что о победе на соревнованиях по плаванию.

Смотреть онлайн
Ха-ру, которого я встретила случайно
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

Ученица престижной школы Ын Дан-о внезапно выясняет, что является персонажем комикса, причём даже не главным. Узнав также, что её существование скоро прервётся, девушка решает во что бы то ни стало испытать первую любовь. Однажды, упав с лестницы, Дан-о врезается спиной в компанию учеников, и её сердце начинает сильно биться.

Смотреть онлайн
Телохранитель для школьной красавицы
2015 Китай комедия, мелодрама, боевик, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы