Обречён любить тебя
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Ким Ми-ён — серая офисная мышка, которая безумно любит молодого человека, не стоящего её внимания. Ли Гон — властный и эгоистичный наследник миллионного состояния, мечтающий жениться на своей давней возлюбленной, которую обещал заполучить ещё в юности. Стечение нелепых обстоятельств сводит наших героев и однажды утром они просыпаются в одной постели. Извиниться и забыть о случившимся — проще всего, но девушка оказывается беременной.

Смотреть онлайн
Время летит, и ты здесь
2021 Китай мелодрама, история, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Парень в аренду
2019 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смайл влюблена в Киро, но тот считает ее ребенком. Лиз уверена, что парень ей изменяет. Обе девушки обращаются за помощью в сервис «Парень в аренду». Они еще не догадываются, как это их изменит.

Смотреть онлайн
Кузей Гюней
2011 Турция драма

Кузей – бросил школу, отучившись только в начальных классах, в районе известен как шальной, в смысле, вздорный, непутёвый, ничем не занятый и постоянно завидующий своему старшему брату Гюнею. Гюней – учится на экономическом факультете, в это же время работает помощником на поле для гольфа, чтобы накопить денег для учёбы в магистратуре. Его возлюбленная Айше особых целей перед собой не ставит, то есть, не амбициозна. Джемре — дочь местного парикмахера Гюльтен, работает официанткой в кафе, своей жизнью она не очень довольна, но она любит Гюнея. Её мать делает всё, на что способна, чтобы дочь могла стать актрисой.

Смотреть онлайн
Теплый и сладкий
2023 Китай романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы