Суринам
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, боевик

Конец 2000-х. У корейского бизнесмена в Суринаме начинаются проблемы с законом. В обмен на свободу ему предлагают посодействовать спецслужбам в поимке другого корейца — наркобарона, организовавшего в стране крупную сеть контрабанды.

Смотреть онлайн
Неожиданный деревенский дневник
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Сеульский ветеринар Хан Джи-юль отправляется в деревню проведать дедушку, но по приезде выясняется, что тот на полгода уехал в отпуск в Европу, а Джи-юль теперь должен присматривать за дедовой ветеринарной клиникой.

Смотреть онлайн
Глава города мой
2023 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Кто ты – школа 2015
2015 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика, молодость

Ко Ын-бёль учится в престижной школе района Каннам. Она умна, красива и популярна. Но однажды во время школьной поездки Ын-бёль неожиданно исчезает, а когда её находят, выясняется, что она ничего не помнит. Девушка намерена выяснить, почему потеряла память, и кто же она на самом деле.

Смотреть онлайн
Призрачный вор Яманеко
2016 Япония детектив, боевик, комедия, криминал

Яманэко – гениальный вор, выполняющий свою работу независимо от места и сложности. Он с легкостью крадет огромные суммы у корпораций, зарабатывающих деньги нечестным путем, тем самым разоблачая их. Кто он – благородный грабитель или злодей? Деяния этого загадочного вора привлекают внимание всего мира и вызывают поддержку общества. Но в холодном выражении его глаз время от времени проскальзывают отголоски темной души.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы