Мой любимый воин
2019 Таиланд мелодрама, фэнтези, мистика, комедия, романтика

На свой день рождения Скай загадывает желание — встретить мужчину, похожего на ее любимого персонажа. Вскоре ее желание сбывается, и герой из манги переносится в реальный мир.

Смотреть онлайн
Моя прекрасная невеста
2015 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, боевик, мистика, романтика, криминал

Менеджер банка Ким До-хён собирается жениться на девушке Джу-ён, с которой живет уже два года. Молодые люди счастливы. Но однажды, вернувшись домой, парень обнаруживает, что его невеста бесследно исчезла. После безуспешных попыток найти её, он обращается в полицию.

Смотреть онлайн
Возлюбленный принцессы
2011 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика, политика

Разве думала юная принцесса Сэрён, что полюбит того, кому суждено стать мужем её сестры - наследной принцессы их страны? Разве знал Ким Сын-ю, что любовь изменит всю его жизнь и обречет его на безумные страдания и боль. Но как отказаться от той, что навеки поселилась в его сердце? И как стать женой другого, когда все мысли только о нём?

Смотреть онлайн
Если бы я стал облаком
2009 Турция драма, мелодрама

События происходят на востоке Турции, в небольшом городке близ Мардина. Регион выстроен в арабском стиле, пропитан восточными традициями и нравами. В большом особняке живет семья градоначальника Аслана Булута и его младшего брата Кадира. Мустафа Булут - старший сын Аслана Булута, влюблен в свою двоюродную 16ти-летнюю сестру Нарин. Его любовь отчаянна и безгранична. Мустафа несмотря на протесты родных берет Нарин в жены.. 

Смотреть онлайн
Цинцин в моём сердце
2021 Китай история, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы