Три мушкетера
2014 Корея Южная приключения, боевик, история, романтика

События разворачиваются во времена эпохи Чосон. Главный герой - наследный принц Со-хён и его преданные воины Хо Сын-пхо и Ан Мин-со. А еще есть парень по имени Пак Таль-хян, которому только предстоит пройти испытание на право стать воином.

Смотреть онлайн
Джунгли
2023 Таиланд драма

Смотреть онлайн
Любовь, разум, месть
2021 Турция комедия, мелодрама

У родителей Эсры маленькое кафе, которым они управляют и с трудом сводят концы с концами. Мать постоянно говорит дочери, чтобы та вышла по расчету, а не по любви, как она сама. Потому что надо выбирать богатого и перспективного мужа. Устав от ее наставлений, Эсра не думая предлагает Озану пожениться. Он только что окончил университет и нашел работу. Влюбленный в нее Озан на седьмом небе от счастья. Однако семейная жизнь не складывается, она уходит от него. И вот спустя несколько лет судьба вновь сводит их вместе – ни о чем не догадываясь, Эсра приступает к работе в его компании. Как выясняется, за эти годы Озан стал одним из богатейших людей страны, основав собственную компанию. Увидев его, она клянется, что вновь завоюет любовь бывшего мужа.

Смотреть онлайн
Токийская прачечная самообслуживания
2019 Япония приключения, комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Якша
2010 Корея Южная боевик, драма, история, триллер, война

Политический курс страны находится на распутье, все пытаются перетянуть силы на свою сторону. Дабы сохранить престол, молодой король готов на всё. Его верный друг детства Ли Бэк-рок берёт на себя роль защитника и создаёт секретную организацию «Черные мечи небес». Он отдаст свою жизнь за короля, но его брат Бэк-кёль ради амбиций предаст не только брата, но и свою возлюбленною Чон-ён. Бэк-рок станет бойцом и гладиатором, он переживет много трудностей, но все равно вернется в Чосон, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы