Опасный возлюбленный
2021 Китай история, мистика, комедия, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Мистер Мозг
2009 Япония детектив, драма, комедия, мистика, психология

После перенесенной черепно-мозговой травмы бывший хост Цукумо Рюсукэ обзавелся причудливыми привычками, эксцентричным характером и научился на 100% использовать безграничные возможности собственного мозга. Ныне он сотрудник Научно-исследовательского института криминалистики, отделение нейрологии. Но теоретическая сторона исследований его не сильно интересует, куда более занимательна для него практическая. С энтузиазмом и рвением он включается в расследования серийных убийств, подрывов и исчезновений людей. Поскольку нет для него темы интереснее, чем мозг преступника.

Смотреть онлайн
Дар
2019 Турция детектив, драма, фэнтези

Атийе – молодая художница, живущая в Стамбуле. Девушка счастлива в отношениях с Озаном, не подозревая, что эта идиллия вскоре нарушится. Однажды археолог Эркан находит таинственный артефакт в древнем комплексе Гёбекли-Тепе, с которым таинственным образом связана Атийе. Она будет вынуждена искать ответы на вопросы, приоткрывая завесу между прошлым и настоящим, между миром духовным и материальным.

Смотреть онлайн
Убежище
2008 Канада боевик, детектив, драма, фантастика, фэнтези

Убийца из настоящего убивает проституток из прошлого... Кто он? Тот легендарный Джек Потрошитель или кто-то ещё? Откуда появляются чудовища и монстры и что вообще происходит? Это и предстоит узнать главным героям сериала...

Смотреть онлайн
Бриллиантовый любовник
2015 Китай мелодрама, комедия, романтика, драма

Сяо Лян - президент ведущей компании по добыче и продаже бриллиантов. Он хоть и является перфекционистом и истинным джентльменом, но довольно холоден и держит дистанцию с людьми, подсчитывая доходы и потери во всем, что делает. Однако эта ледышка оттает, повстречав Ми До.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы