Статус отношений: Запутанно
2015 Турция комедия, мелодрама

Джан Текин – тайная любовь милой и неловкой девушки Айшегюль. Она боится признаться ему в чувствах, ведь в сердце Джана – прекрасная и холодная женщина Элиф. Эта красавица слишком избалована мужским вниманием, чтобы реагировать на ухаживания молодого человека, тем более, что она влюблена в Мурата. А Мурат, тот еще ловелас и весельчак, думает только об Айшегюль. Круг - вернее, «любовный квадрат» - замкнулся. Но надолго ли?

Смотреть онлайн
Как назвать эту любовь?
2011 Индия драма, мелодрама

Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня - красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав - жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то... Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Смотреть онлайн
Товарищи
2010 Корея Южная военный, драма, история, война

Истории девяти мужчин и двух женщин на Корейской войне, волею судеб вовлечённых в боевые действия. Здесь и южнокорейский командир, чья любимая стала высокопоставленным северокорейским офицером; и добряк, мечтавший стать комиком, но закинутый в самую горячую точку; и лейтенант, единственный выживший в страшной бойне и потерявший после этого частичку души; и мальчишка-дезертир, который просто не хотел проливать кровь, но по иронии судьбы оказался прямо в ставке врага и теперь обязан воевать против своих же.

Смотреть онлайн
Врач-адвокат
2022 Корея Южная детектив, драма, триллер, закон, медицина

У высококлассного хирурга Хан И-хана, специализирующегося на общей и кардиохирургии, однажды умирает пациент, в результате чего мужчину лишают лицензии. Четыре года спустя Хан работает адвокатом и участвует в судебных процессах по медицинским вопросам, а также пытается докопаться до истинных причин смерти своего пациента.

Смотреть онлайн
Лгать, чтобы жить
2013 Мексика драма

Ориана Калигарис и Хосе Луис Фалкон — мексиканская семья, которая уже несколько лет живет в Колумбии. Хосе Луис работает на таможне в Колумбии. Однажды он признается Ориане, в совершении котрабандных операций и что деньги от этих операций оседают на имя Орианы и их ищет полиция. Разочарованная Ориана вместе с дочерью Алиной бежит в Мексику в небольшой курортный отель и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы