Патинко
2022 США драма, история, романтика, мелодрама

Ким Сун-джа родилась и выросла в Пусане во время японской оккупации. Она влюбилась в парня Ко Хан-су, а когда выяснила, что он женат, сама была уже беременной. Местный священник женится на девушке и спасает ситуацию. Молодая семья переезжает в Японию, где, преодолевая презрение и дискриминацию корейцев, пытается наладить жизнь.

Смотреть онлайн
Номер 309
2016 Турция комедия, мелодрама

Лале, которую бросили перед свадьбой, поставила крест на любви. И все же, не отказав маме, которая пытается выдать ее замуж, она соглашается пойти на встречу, организованную мамой с доктором Онуром. Но присел к её столику другой Онур. Это недоразумение приведет к совсем неожиданным результатам.

Смотреть онлайн
Чумон
2006 Корея Южная биография, драма, история, приключения, романтика

История жизни легендарного основателя Когурё, одного из древнекорейских государств.

Смотреть онлайн
Мой босс, мой герой
2006 Япония комедия

Представьте себе самого грозного якудзу. Будущий наследник семейного дела. Самый сильный... и самый тупой. Он срывает сделку потому, что не может сосчитать 20+5+5+5 больше 27 или нет? Зовут его Сакаки Макио, скорпион. Его отец устав от его тупости, принимает решение: пока сын не закончит школу, он не станет наследником семьи.

Смотреть онлайн
Последствия
2016 Канада фантастика

Главные герои — многодетное семейство Коупленд: супруги Карен и Джошуа и их дети — практичная и рассудительная Дана, романтичная Брианна и Мэтт. События происходят во время апокалипсиса. Семья Коупленд ведет борьбу за выживание в чудовищных условиях: штормы сменяются землетрясениями и метеоритными дождями, а на планете появляются сверхъестественные существа...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы