Современный фермер
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Потерпев неудачу в музыкальной индустрии, рок-группа возвращается в провинцию и начинает заниматься сельским хозяйством.

Смотреть онлайн
Убежище
2008 Канада боевик, детектив, драма, фантастика, фэнтези

Убийца из настоящего убивает проституток из прошлого... Кто он? Тот легендарный Джек Потрошитель или кто-то ещё? Откуда появляются чудовища и монстры и что вообще происходит? Это и предстоит узнать главным героям сериала...

Смотреть онлайн
Разморозь меня нежно
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, мистика, романтика, Sci-Fi

Поучаствовав в эксперименте по заморозке человека на 24 часа, мужчина и женщина приходят в себя спустя 20 лет. И теперь, чтобы внезапно не умереть, обоим нужно поддерживать температуру тела на уровне 31,5°C.

Смотреть онлайн
Снова первая любовь
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Ха-джин старательно стёрла из памяти воспоминания о своей первой любви. То-юн же наоборот - только и живёт памятью об этом первом серьёзном чувстве. Мин-хи - настоящая плохая девчонка, а Чон-у - истинный джентельмен. Что же будет с этими таким не похожими друг на друга людьми, когда они снова встретятся?

Смотреть онлайн
Дворец
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Обычная корейская девушка в один прекрасный день узнает, что по соглашению между её дедушкой и королём Кореи она обручена с 17-летним наследным принцем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы