Украденные поцелуи
2004 Перу драма, мелодрама, мюзикл

Действие этого латиноамериканского сериала происходит в университете Арс Вива, куда трудоустраивается на преподавательскую деятельность молодой и крайне симпатичный профессор Алехандро Помар. Встeпив в свои обязанности, он видит, что ему досталась группа с большими проблемами по учебной части. Весь класс состоит из беззаботных и восторженных девушек, которые учиться совсем не желают, а только увлечены танцами и пением. Старостой группы и главной проказницей является Палома Белакочеа Оставшись сиротой в 12 лет, Палома воспитывается в доме своей тети Фернанды. Вскоре Алехандро понимает, что влюблен в свою строптивую ученицу, которой все же удалось завоевать его сердце.Однако одновременно у Алехандро роман с взрослой красавицей Фернандой. Как поступить бедному профессору?

Смотреть онлайн
Она была прекрасна
2021 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Зимняя соната
2002 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Сын известной пианистки Кан Джун-сан приезжает в Чхунчхон. Как необычайно талантливого студента его приветствуют одноклассники и учителя, но он остается тихим и замкнутым. Из-за серьёзных разногласий с матерью Джун-сан считает, что никто его по-настоящему не любит. Ю-джин и Сан-хёк — близкие друзья детства, и, хотя, Сан-хёк хотел бы большего, чем просто дружбы, Ю-джин воспринимает его как брата. Однажды по дороге в школу Джун-сан сталкивается в автобусе с Ю-джин и влюбляется в неё.

Смотреть онлайн
Ведьма
2011 Колумбия биография, драма, история, криминал, триллер

Действие развивается в конце 70-х годов. Аманда Мора — учитель, которая решает заняться колдовством. Дела идут хорошо и она становится известна на всю страну. Хайме Круз — первый крупный наркоторговец страны, решает использовать влияние Аманды, чтобы заручиться поддержкой политической элиты страны для своих операций. Все вместе они получают власть в стране, участвуют в выборах и уничтожают врагов. Аманду знакомят с президентом страны, чтобы та помогла ему своими колдовскими штучками. Она становится его личным помощником. Подобный союз наркоторговцев, политиков и ведьмы приводит к грандиозному национальному скандалу. И страна уже никогда не будет прежней.

Смотреть онлайн
Обгоняя бегущего
2021 Корея Южная комедия

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы