Товарищи
2010 Корея Южная военный, драма, история, война

Истории девяти мужчин и двух женщин на Корейской войне, волею судеб вовлечённых в боевые действия. Здесь и южнокорейский командир, чья любимая стала высокопоставленным северокорейским офицером; и добряк, мечтавший стать комиком, но закинутый в самую горячую точку; и лейтенант, единственный выживший в страшной бойне и потерявший после этого частичку души; и мальчишка-дезертир, который просто не хотел проливать кровь, но по иронии судьбы оказался прямо в ставке врага и теперь обязан воевать против своих же.

Смотреть онлайн
Чарли Гольф Один
2016 Израиль драма

Напряжённо проходят будни военных парамедиков израильской армии. В медсанчасти «Таагад 33» несут нелёгкую службу медбратья Даниэль и Польчак, Тетро и Декель, водитель Бен Лулу, медсёстры Лия и Ротэм, военврачи. Дружба и любовь, розыгрыши и интриги, спасение раненых наполняют армейские будни сплоченного коллектива. Странные болезни солдат внезапно нарушают привычный ход батальонной жизни. Персонал медсанчасти начинает собственное расследование.

Смотреть онлайн
Вперед, одинокая леди
2014 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Создательница королевы
2023 Корея Южная драма, бизнес, политика

Хван До-хи — руководительница группы стратегического планирования в Eunsung Group, которая умеет виртуозно работать с общественным мнением и может справиться с любой кризисной ситуацией. Она присоединяется к предвыборной кампании адвоката по правам человека О Сын-сук, баллотирующейся на пост мэра Сеула.

Смотреть онлайн
Любя тебя
2023 Китай комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы