История одного клана
2015 Аргентина биография, драма, криминал, триллер

На первый взгляд, аргентинская семья Пуччио была самой обычной. Её глава, харизматичный отец с запоминающимся именем Архимед, жил вместе с женой, двумя дочерьми и двумя сыновьями в просторном особняке. Каждый день Архимед подметал двор, дети ходили в школу, старший сын Алехандро играл в регби. Ничто не выделяло их среди других таких же семейств, кроме одного: они похищали богатых людей.

Смотреть онлайн
Загадка генов лисы
2020 Китай история, мистика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Семидневный роман
2019 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика

Из-за невероятного внешнего сходства обычная студентка соглашается подменить девушку-айдола, пока та переживает нервный срыв.

Смотреть онлайн
Всё из-за любви
2016 Турция драма, мелодрама

Пелин – молодая женщина, которая работает в магазине кассиром и собирается вскоре выйти замуж. Она уже три года встречается с Илькером, которого считает любовью всей своей жизни. Несмотря на то, что влезает в огромные долги, она готовится к свадьбе. Когда до свадьбы оставалось всего десять дней, она застает Илькера с другой женщиной в доме, где они с ним должны были жить. Молодая женщина не может усмирить свою гордость и простить Илькеру измену, несмотря на все его извинения. Она с подругами десятки способов придумывает, как утихомирить горечь расставания. И именно в эти дни на ее пути встречается барабанщик Бурак…

Смотреть онлайн
Покинутый рай
2008 Таиланд мелодрама, психология, романтика, драма

Кави — красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех кроме себя. Нарин — самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Она с сестрой заботится о маме и брате. Так получилось старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават. Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха именно та девушка, которая преследовала его в течении многих лет и которую он жестоко отверг несколько лет назад. И не имея возможности уничтожить саму Лилу, которую защищает его отец, Кави всю свою злость срывает на ни в чем неповинной Рин.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы