МонСтар
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, мюзикл, музыка, романтика, молодость

О подростках, которые сталкиваются с испытаниями и благодаря музыке исцеляются и совершенствуются. Вместе с музыкой герои покажут страстный взгляд на любовь, дружбу и мечты.

Смотреть онлайн
От любви не убежать
2014 Турция драма, мелодрама

Али и Ясемин — идеальная, на первый взгляд, пара. Оба трудятся фактически на одной работе, представляя закон, оба обожают одни и те же вещи. Безумная любовь, окружающая ребят, толкает их на весьма ожидаемый шаг — они решают пожениться. Ясемин счастлива, теперь у нее будет не просто родной человек, а муж, который станет надежной защитой и опорой. Но счастье молодой невесты длится недолго — Ясемин суждено узнать, что правильный и почти идеальный Али изменил ей накануне свадьбы. Решив разорвать все связи с неудавшимся прошлым, Ясемин улетает в другой город. Стоит девушке только сесть в самолет, как рядом с ней оказывается симпатичный мужчина по имени Барзан, желающий познакомиться. Возможно на этот раз судьба сама все устроит?

Смотреть онлайн
Девять царств: Принцесса степей
2022 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Четыре внучки
2019 Таиланд триллер, комедия, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Я тоже цветочек!
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Темпераментная Чха Бон-cон - полицейский. В один прекрасный день она знакомится с простым парковщиком Со Джэ-хи и сразу влюбляется в него. Вот только характерами он не сошлись - бесконечные споры и конфликты гарантированы по любому поводу, вот такая весёлая парочка! И тут появляется красотка Пак Хва-ён. Деловая и успешная женщина готова на всё, чтобы разрушить счастье наших героев - её цель завоевать Со Джэ-хи. Тем более он, как выясняется, совсем не простой парковщик, а директор компании, который в ночное время подрабатывает парковщиком.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы