Схожу по тебе с ума
2007 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Со Джин-ён уже долго работает в авиакомпании, где работает её друг детства и будущий муж Джэ-хун. Накануне свадьбы он погибает под колёсами машины. Ким Чхэ-джун мечтает о работе в авиакомпании, но боится, что из-за того, что он бывший осужденный, его не примут. Джин-ён предоставляет ему шанс поступить на работу в авиакомпанию, со временем они влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Стальная воля
2020 Япония драма, криминал, триллер, мистика, бизнес, закон

Смотреть онлайн
Свахи
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика

Молодой вдовец, которому по чосонским законам запрещено повторно жениться, объединяется с также недавно овдовевшей девушкой, чтобы помогать людям вступать в брак.

Смотреть онлайн
В плену любви
2008 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Харит — сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью Отца, возвращается из за границы домой в Таиланд. На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга. Но после того, как младший брат кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой, он одержим мыслю о мести. Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани. В знак благодарности она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за свою сестру, так как обязана ей своей жизнью. Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...

Смотреть онлайн
Камен Райдеры Амазоны
2016 Япония боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы