Дневник Дьявола
2016 Корея Южная комедия, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Жила-была девушка. Её жизнь была обыкновенной, скучной и неинтересной до тех пор, пока к ней не явился сам Дьявол и не предложил выполнить три желания в обмен на душу.

Смотреть онлайн
Ночью пятничной пятницы
2020 Корея Южная еда, приключения, комедия, спорт

Смотреть онлайн
Снежный лотос
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма

История двух влюбленных, чьи пути пересекаются снова через тысячу лет, но не в реальной жизни, а в несуществующем мире. Ли Су-хён - генеральный директор компании по созданию видеоигр. Он создает игру под названием «Осознанное сновидение», которая частично связана с его собственным сном.

Смотреть онлайн
Соседка, ты дома?
2015 Индия комедия

В центре внимания — две семейные пары, живущие по соседству. Вроде бы супруги счастливы в браке, однако мужчинам кажется, что соседу больше повезло с женой.

Смотреть онлайн
Любовь к жизни
2013 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, семейный, ужасы

Всё начинается с того, что семья Хоури отправляется в Перу. Это не просто семья: её глава, Сезар, заведует больницей, а его жена, Пилар, работает в этой больнице дерматологом. И это не просто путешествие: для него есть весьма значительный повод - дочь Сезара и Пилар, Палома, решает пойти по стопам родителей и поступает на медицинский факультет. Однако то, что было запланировано как семейная поездка, превращается в настоящую трагедию стараниями сына Сезара и Пилар, Феликса.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы