Месть
2013 Турция детектив, драма, триллер

Отец и дочь являются самыми дорогими людьми друг другу в их жизни. Счастливая, мирная, маленькая семья. Всё начинается с клеветы на отца этой семьи Адиля. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам обворовывает банк и вешает вину на Адиля. В клевете на Адиля большую роль играет его любимая женщина. Адиль не может доказать свою невиновность и поэтому приговорён к тюремному заключению. Его дочь Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в виновность отца. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что она невиновна. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма...

Смотреть онлайн
Дело Дойлов
2010 Канада драма, комедия, криминал

Детектив Джейк Дойл готов взяться за самое запутанное дело, в конце концов у него был самый лучший учитель – его отец и партнер Мелеки Дойл, бывший полицейский старой школы в стиле Коломбо, под внешним добродушием которого прячется железный характер. Агентство «Дойл&Дойл» занимается любыми расследованиями – от супружеской измены, поджогов, судебных ошибок до краж произведений искусств и сбежавших жён.

Смотреть онлайн
О! Ён-щим
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

О Ён-щим восемь лет работает продюсером телепрограмм, но её шоу снимают с эфира из-за низких рейтингов. Девушка получает шанс спродюсировать пилот новой развлекательной романтической передачи и приглашает в качестве гостя известного стартапера Марка Вана. К невероятному удивлению Ён-щим тот оказывается её другом детства, который никогда не скрывал своих к ней чувств.

Смотреть онлайн
Тысяча лет любви
2003 Корея Южная драма, мелодрама, фэнтези, романтика

Смотреть онлайн
Господин Пэк
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

70-летнего хозяина отеля и заботят только две вещи - он сам (любимый и неповторимый) и деньги. Ведь никогда никого кроме себя он в жизни не любил. Однажды он волшебным образом превращается в тридцатилетнего и теперь должен работать как новичок в самом нижнем звене своего отеля - в отделе обслуживания номеров.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы