Легенда
2021 Турция боевик, военный, история

Аккыз живет на горных территориях Средней Азии. Она рано осталась сиротой по вине Алпагу Хана, погубившего ее отца. Из-за этого девочка была вынуждена быстро повзрослеть, чтобы прокормить себя, и научиться защищаться. Аккыз вырастает в молодую девушку-воина, способную противостоять врагам. В детстве она дала себе обещание отомстить хану и теперь похищает его богатства и раздает беднякам. С появлением Аккыз народ почувствовал, что у него теперь есть непобедимый покровитель и защитник. Но жизнь девушки меняется, когда она встречает сына своего злейшего врага.

Смотреть онлайн
Янн
2019 Канада комедия

Янн Арден играет гипертрофированную версию самой себя - полузабытую исполнительницу, которая пытается вернуть былую славу.

Смотреть онлайн
Мой босс, мой герой
2006 Япония комедия

Представьте себе самого грозного якудзу. Будущий наследник семейного дела. Самый сильный... и самый тупой. Он срывает сделку потому, что не может сосчитать 20+5+5+5 больше 27 или нет? Зовут его Сакаки Макио, скорпион. Его отец устав от его тупости, принимает решение: пока сын не закончит школу, он не станет наследником семьи.

Смотреть онлайн
Собака по имени Снобз
2003 Австралия драма

Однажды в австралийский городок въезжает большой табор странствующих семей. На законных основаниях, но к большому неудовольствию местных жителей, они разбивают свой лагерь прямо в городском парке. Эбби, девочка из обеспеченной семьи, быстро находит общий язык и заводит дружбу с юным бродягой Мэрианом, а также его «лопоухим» другом, смышленой дворнягой Снобзом. Однако подруги Эбби не желают жить рядом с пришлыми.

Смотреть онлайн
Незабываемый
2009 Турция драма

Некогда дружное семейство переживает далеко не самые радостные времена. В огромном доме проживают Саадет и Феяз, их сын Харун, а также семья дочери Ышыл – ее муж Бурак и дочь Синем. Абсолютно все члены семейства страдают от отклонений в психике Саадет. В это время Феяз, являющийся хозяином морской компании, трудится не покладая рук вместе с сыном и зятем. Все переворачивается с ног на голову, когда открывается правда – Харун встречается с двумя сестрами одновременно. Одна из них, Эда приходит в себя после развода, а вторая, Мельда только что устроилась на работу в их компании. Турецкий сериал расскажет о непростых взаимоотношениях членов семьи, а также ловушках, которые их подстерегают на каждом шагу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы