Чёрная материя
2015 Канада детектив, драма, приключения, триллер, фантастика

Экипаж заброшенного космического корабля пробуждается от анабиоза, без воспоминаний о том, кто они и как они поднялись на борт. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они должны работать вместе, чтобы выжить. Их путешествие наполнено местью, предательством и скрытыми тайнами.

Смотреть онлайн
Девушка полуночи
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези

Главный герой Гон Чжи Дан мечтает о популярности. Он с детства хорошо поёт, прошёл целую кучу прослушиваний, но его так никто так и не приметил. В конце концов Чжи Дан устраивается работать администратором в караоке-клуб. Это место было закрыто около года, но хозяин решил раскрутить его с целью дальнейшей продажи. Среди работников бара ходит слух, что в полночь здесь иногда появляется призрак. И однажды Чжи Дан встречается с ним...

Смотреть онлайн
Цветок в тени
2016 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Пиячат воспитывалась бабушкой, но и та вскоре оставила девочку одну, потому что попала в аварию. Судьба девочки могла бы стать совсем трагичной, если бы она как-то не познакомилась с молодым человеком из богатой семьи. Его зовут Монтай, он несколько раз помогал Пи и её бабушке.

Смотреть онлайн
Золотая клетка
2008 Индия мелодрама

Наверное, каждая девочка хоть раз в жизни мечтала о том, чтобы стать прекрасной принцессой и жить в великолепном дворце. Но так ли привлекательна жизнь настоящих принцесс, как кажется со стороны. Мы узнаем историю жизни принцессы Приямвады, жизнь которой проходит в стенах Дворца. Словно пойманная в силки птица, томится принцесса во Дворце, не единого раза не побывав за его пределами, не увидев жизнь за его стенами. Приямвада никогда не посещала кафе или рестораны, не ходила по магазинам, никогда не была в кинотеатре. Вся её жизнь проходит под тщательной охраной и бдительным надзором десятков слуг.

Смотреть онлайн
Чёрный список
2019 Таиланд боевик, драма, мелодрама, мистика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы