Хочу романтики
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ин-ён работает в крупной гостинице, она живёт со своим парнем душа в душу уже целых 10 лет. Со-ён - роковая красавица, меняющая мужчин как перчатки. Хён-джу - счастливица, которая вот-вот должна выйти замуж. Их жизни такие разные, но каждая вполне довольна тем, что имеет, и уверенно шагает по выбранному пути.

Смотреть онлайн
Талисман
2004 Бразилия драма, мелодрама

Действие сериала происходит не только в Бразилии, но и в современной России. В этой увлекательной истории есть все: коварные преступления и тонкосплетенные интриги, измены и жестокая месть, разлуки и встречи, потери, обретения, и, конечно же, любовь... «Талисман» - это история любви Мигеля Арканхо и Летисии. Двое детей растут вместе в маленьком бразильском городке. Со временем их дружба перерастает в страстную любовь. Однако судьба трагически разводит их, и их встреча происходит только спустя 30 лет. Теленовелла «Талисман» рассказывает о первой - юношеской любви. В отдельные периоды нашей жизни мы любим разных людей, но первая любовь оставляет неизгладимый след, она одновременно прекрасна и ужасна, печальна и незабываема. Этот фильм - попытка поговорить о первом любовном опыте молодежи. Наряду с центральной темой - которая получает развитие на фоне маленького вымышленного городка Уро Негро - в фильме присутствуют параллельные сюжетные линии.

Смотреть онлайн
Хорошая работа
2022 Корея Южная детектив, криминал, мелодрама, мистика, комедия, романтика, фэнтези

Директор одной из самых крупных фирм в стране ведёт двойную жизнь и тайно владеет частным детективным агентством. В расследованиях к нему присоединяется девушка с гиперактивностью.

Смотреть онлайн
Эта женщина
2013 Аргентина драма, комедия, мелодрама

Николаса умна, красива и работает на предприятии человека, который в действительности является её настоящим отцом. Мать скрыла от Николасы тайну её настоящего рождения и теперь, когда она узнала, у кого работает дочь, она не решается открыть дочери всю правду. У Николасы есть сестра, которая погибает при загадочных обстоятельствах. На самом же деле её приказал убрать некий Орландо, солидный бизнесмен, которому та перешла дорогу, и узнал о чём-то страшном. Сама Николаса тяжело переживает гибель любимой сестры и клянётся на её могиле, что она найдёт того человека, что повинен в гибели той, и отомстит ему за её смерть.

Смотреть онлайн
Снежный лотос
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма

История двух влюбленных, чьи пути пересекаются снова через тысячу лет, но не в реальной жизни, а в несуществующем мире. Ли Су-хён - генеральный директор компании по созданию видеоигр. Он создает игру под названием «Осознанное сновидение», которая частично связана с его собственным сном.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы