Мятежники: Новое поколение
2022 Мексика драма, комедия, мелодрама, музыка, мюзикл

Ученики элитной школы-интерната собирают музыкальную группу, чтобы победить в престижном конкурсе.

Смотреть онлайн
Печатная машинка
2019 Индия детектив, ужасы

Компания из трех школьников активно интересуется всеми паранормальными явлениями ,особенно манит их своими секретами старый заброшенный дом, где уже много лет никто не живет. Как раз в это время особняк неожиданно покупает приезжая писательница вместе с дочерью. Разбирая на чердаке хлам, женщина находит старинную печатную машинку. Она печатает на исторической реликвии одну из глав своего нового романа и тем самым активизирует древнее зло, которое скрывается в доме. Теперь новой семье и юным искателям привидений придется объединиться, чтобы раскрыть все мрачные секреты загадочного особняка.

Смотреть онлайн
Записи о несравненной красоте в цзянху
2023 Китай боевик, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Потерянный роман
2020 Тайвань мелодрама, фэнтези, мистика, комедия, романтика

Сяоэнь работает редактором любовных романов в издательстве и целыми днями мечтает о Хэ Тяньсине – красивом руководителе компании из здания напротив. Однажды девушка волшебным образом переносится на страницы любовного романа и сталкивается лицом к лицу со своим возлюбленным. Она надеется использовать все советы и приемы, которые узнала из любовных романов, чтобы завоевать его сердце, но вскоре обнаруживает, что в этом вымышленном мире она не главная героиня, а злой второстепенный персонаж.

Смотреть онлайн
Профессионал-одиночка
2020 Китай мелодрама

Скульптор Цинь Шэнь встречает девушку Юань Цянь, которая не обладает талантом к скульптуре, но отличается упорством и любовью к этому ремеслу. Она внезапно начинает усложнять жизнь Цинь Шэня, и, конечно, ему это не нравится, но со временем, сам не замечая, он влюбляется в эту энергичную девчонку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы