Небесная любовь
2010 Турция мелодрама

Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника. По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

Смотреть онлайн
Озорной поцелуй: Любовь в Токио
2013 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

На церемонии начала учебного года в средней школе, не самая умная из учениц Аихара Котоко, замечает симпатичного мальчика - красавца и гения школы по имени Ириэ Наоки, чей IQ равен 200. Она немедленно влюбляется в него. Котоко очень долго не может выразить свои чувства к нему, но, наконец, ей предоставился шанс сказать об этом парню. К сожалению, Наоки сразу же отказывает Котоко.

Смотреть онлайн
Бар на колёсах
2020 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фэнтези, мистика

Загадочный бар под вывеской «Twin» материализуется в полночь. Туда захаживают как живые, так и давно почившие личности - общаясь и выпивая с хозяйкой Воль-джу, они залечивают свои душевные раны.

Смотреть онлайн
Невыразимый
2019 Канада драма, история

О появлении ВИЧ и гепатита С в Канаде в начале 80-х годов и о трагедии, которая произошла, когда тысячам людей перелили зараженную кровь.

Смотреть онлайн
Мой сказочный доктор
2022 Китай романтика, медицина, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы