Пятеро детей
2016 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти жены Сан-тхэ живёт с двумя детьми, тёщей и тестем, работает маркетологом на известный модный бренд. Ми-джон работает в той же компании, и 3 года назад её бросил муж. Она не может сказать правду детям, поэтому врёт, что папа работает в Америке. Ни Сан-тхэ, ни Мин-джон не думали, что когда-нибудь снова полюбят, но это случится.

Смотреть онлайн
Полумиры
2015 Индонезия детектив, триллер, ужасы, фэнтези

С давних времен на шумных улицах Джакарты сосуществовали два параллельных мира: мир людей и мир кровожадных мифологических существ. Этим существам, демитам, принимающим человеческий облик, веками удавалось скрываться благодаря влиятельному семейству смертных. Загадочное сверхъестественное событие под названием «Дар» откроет для смертных этот скрытый мир. Накануне дня «Дара» молодая художница Сара неожиданно оказывается в эпицентре событий. Когда демиты узнают, кто на самом деле эта Сара, и что она должна сделать, возникает неминуемый конфликт, который ставит под угрозу равновесие между этими двумя мирами.

Смотреть онлайн
Тайная река
2016 Австралия драма, история, приключения

1806 год, в Австралийскую колонию поступила новая группа каторжников, среди которых и Уилл Торнхилл. Мужчина был осуждён за воровство, и ему дали пожизненное. Герой совершил кражу, пытаясь прокормить семью. Супруга Уилла отправилась в колонию вместе с мужем, взяв с собой маленьких детей. Семье предстоит пережить тяжёлые испытания, и утешением может быть только то, что они вместе.

Смотреть онлайн
Портной
2023 Турция детектив, драма, триллер

Смотреть онлайн
Криминальный профиль
2021 Китай триллер, история, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы