Галлиполийская история
2015 Австралия военный, драма

Трое журналистов - Чарльз Бин, Эллис Ашмед Бартлетт и Филип Шулер - прибывают в Галлиполи во время вторжения британских и союзных войск в 1915 году. Они будут сообщать о войне, и в итоге их действия помогут изменить ход кампании...

Смотреть онлайн
Шахмаран
2023 Турция детектив, драма, мелодрама, приключения, триллер, фэнтези

Шахсу едет в Адану, чтобы прочитать лекцию, и решает встретиться со своим дедушкой, который много лет назад разорвал связь с ее матерью. Во время этого путешествия она попадает в необычное и загадочное общество Мар, поклоняющееся божеству Шахмаран.

Смотреть онлайн
Вперед! Живи по своим правилам
2019 Аргентина комедия, мюзикл

Смотреть онлайн
Летние парни
2021 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, молодость, драма

Компания молодёжи решает восстановить старый бар на пляже.

Смотреть онлайн
Сироты земли
2019 Бразилия драма, мелодрама

Миссаде и Элиас жили счастливо со своими детьми Лайлой и Халедом. Но в Сирию приходит война, и они вынуждены укрыться в Ливане. Халед получает тяжелое ранение, чтобы спасти брата и оплатить медицинские расходы Лайла соглашается выйти замуж за богатого старого шейха. Однако мальчика все равно не удается спасти, поэтому она с родителями убегает в Бразилию, где живут их дальние родственники. Шейх озверел из-за побега жены, он отправляет на ее поиски своего помощника и зятя Джаммиля. Он жених его дочери Далилы, они вскоре должны пожениться. Но найдя Лайлу, Джаммиль сам влюбляется в девушку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы