МонСтар
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, мюзикл, музыка, романтика, молодость

О подростках, которые сталкиваются с испытаниями и благодаря музыке исцеляются и совершенствуются. Вместе с музыкой герои покажут страстный взгляд на любовь, дружбу и мечты.

Смотреть онлайн
Копы-новобранцы
2010 Канада боевик, детектив, драма, криминал, мелодрама

Драма о пяти копах-новичках, которым приходится изучать основы профессии, работая полицейскими в большом городе. Любая ошибка может стать смертельной. Нам покажут, как пятеро главных героев учились в полицейской академии. А теперь они вместе работают. И первое, что им придется узнать – никакая академия не подготовит их к жизни.

Смотреть онлайн
Клуб бывших подружек
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы спасти свою компанию от финансового кризиса, Су-джин принимает предложение экранизировать комикс популярного сценариста Пан Мён-су, который там описывает свою жизнь, в том числе и своих бывших девушек. И вдруг он узнаёт, что все его бывшие девушки собрались в одном месте для того, чтобы снять фильм!

Смотреть онлайн
Роман в маленьком лесу
2022 Китай комедия, мелодрама

История любви ботаника и девушки, которая получила степень орнитолога, но вместо того, чтобы заниматься научной деятельностью, стала модным блогером.

Смотреть онлайн
Однажды летом
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чтобы повысить рейтинг одного из телевизионных шоу, в него приглашают весьма эксцентричного профессора, в жизни которого однажды летом случилась большая любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы