Война войной, а обед по расписанию!
2012 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

Девушка Амика жаждет выиграть конкурс сценаристов и отправиться на стажировку в Нью-Йорк. Для придания своему сценарию реализма и жизненности она под чужим именем устраивается горничной к богатой взбалмошной семейке. Но в дело вмешивается любовь, когда Амика сталкивается с племянником хозяина дома, который подозревает, что девушка явно не та, за кого себя выдаёт.

Смотреть онлайн
Эпопея империи Цинь
2020 Китай драма, история, политика

Смотреть онлайн
Убийство на удачу
2019 Таиланд боевик, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Я замужем в аду!
2007 Япония драма, комедия

Макимуро Кимико, внештатный журналист и экстраординарная городская девчонка становится членом традиционной японской семьи. Самый властный член семьи Ямамото — мать Исоджиро, Шимако, которая считает, что Кимико — прекрасная жена, чье знание традиционных японских искусств не знает границ. С другой стороны Кимико сентиментальна и плохо готовит, она даже не сможет отличить сямисен (японский музыкальный инструмент) от волынки, если бы от этого зависила ее жизнь. Донимаемая обычаями, у Кимико есть единственное желание никогда не возвращаться в главный Дом снова. Но с вмешательством ее мужа, Исоджиро, который кажется не может отказать своей матери, Кимико, возвращается назад в место, которое она называет Адом, и оказывается в середине сумасшедшей традиции, в которой родственники ее мужа хотят, чтобы она участвовала.

Смотреть онлайн
Сумика Сумирэ
2016 Япония мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

За свои 65 лет Суми Кисараги все время заботилась о родителях и бабушке и так и не познала любовь. Однажды, когда её мать покинула этот мир, Суми встречает кота по имени Рэй, который выполняет её желание снова стать 17-летней девушкой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы