Божественный герой
2010 Корея Южная драма, криминал, мелодрама, боевик, приключения, романтика

Парень клянётся отомстить убийцам своих родителей. Он становится главой секретной группировки, которая занимается истреблением опасных для общества типов.

Смотреть онлайн
Хорошо воспитанная дочь
2013 Корея Южная мелодрама, бизнес, романтика, драма

Семейный бизнес семьи Чан по производству соевого соуса насчитывает уже больше ста лет. Дела идут просто отлично, всё было бы хорошо, да только представлять интересы семьи может только мужчина. А в семье старшего сына одни только девочки. После рождения четвертой дочери все попытки обзавестись наследником терпят крах, поэтому пришло в голову родителей «гениальное» решение: если нет мальчика, то что мешает сделать его из девочки? Вот и решили они переодеть мальчиком последнюю дочь и воспитывать ее как достойного представителя семейного бизнеса и наследника империи соевых соусов.

Смотреть онлайн
Камен Райдеры Амазоны
2016 Япония боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?

Смотреть онлайн
В яблочко!
2016 Корея Южная мелодрама, спорт, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Бэм, человек-демон
2011 Япония детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика, фэнтези

Бэм, Бэра и Бэро - монстры, которые не являются ни людьми, ни животными. Но они - миролюбивые, справедливые герои, которые всегда готовы прийти людям на помощь. Однако, люди их боятся и ненавидят. Несмотря на это, Бэм, Бэра и Бэро продолжают бороться против зла ради человечества и веры в то, что в один прекрасный день их желание исполнится, и они смогут стать людьми...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы