Тайное послание
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История мужчины и женщины. Он - из Кореи, она - из Японии. У них разные жизни и разный менталитет. Но и он и она пережили боль первой любви. Он все ещё хочет верить, что искренняя и доверительная любовь существует, а она теперь хочет знать про свою любовь всё, прежде чем отдаться ей.

Смотреть онлайн
Снова 15
2022 Бразилия драма, комедия

Смотреть онлайн
Ювенальный суд
2022 Корея Южная драма, криминал, закон

Судья Щим Ын-сок всей душой ненавидит малолетних нарушителей. Поскольку закон в полной мере не может наказать несовершеннолетних даже за самые тяжкие преступления, женщина находит свой способ нести в мир справедливость.

Смотреть онлайн
Мими
2014 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, романтика, сверхъестественное

Однажды 28-летний Мин-у, замкнутый автор веб-комиксов, находит свой старый настольный календарь с пометками. Календарь вдохновляет его на создание нового комикса. Но работа над ним все больше выматывает автора, его начинают мучить усталость и сильные головные боли. Мин-у вдруг осознает, что не может восстановить в памяти события, отмеченные в календаре.

Смотреть онлайн
Цыганская кровь
2003 Аргентина детектив, драма, мелодрама

Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Эредия и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Хано Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Ласаро Эредия. Хано и Ласаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Ласаро жениться на женщине, которую любил Хано. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Хано и братья и сестра Ласаро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредия никогда не пересеклись.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы