Красавица Гон Шим
2016 Корея Южная драма, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Младшая из двух сестер не блещет красотой, зато имеет очень доброе сердце. Но в жизни у неё очень много трудностей, которые она с улыбкой пытается преодолевать. Родители постоянно только и говорят о старшей сестре, красавице и умнице, нахваливают, поддакивают, даже прямо говорят, что её любят больше, совершенно забывая о младшей. Бывший заключенный, а теперь адвокат, простой и добрый мужчина, выполняет свою работу за очень маленькую плату, и потому живет достаточно бедно в небольшой комнате на крыше дома. Другой молодой человек, напротив, всегда был богат и никогда не знал нужды, девушки его обожают. Но он совсем не избалован богатством и, как ни странно, не смотрит на людей свысока.

Смотреть онлайн
Ён-пхаль: Подпольный доктор
2015 Корея Южная драма, мелодрама, боевик, романтика, медицина

Талантливый выпускник медицинской академии упорно трудился ради своей мечты. Но его сестра неожиданно стала нуждаться в еженедельном диализе, поэтому он влез в долги. Тогда парень берёт псевдоним Ён-пхаль и начинает ездить по тайным вызовам в дома богатых людей, которые не могут открыто воспользоваться медицинскими услугами по разным причинам, где и становится свидетелем грязных дел самых влиятельных людей Сеула.

Смотреть онлайн
Злополучная пара
2022 Таиланд драма, мелодрама, психология, закон, романтика

Девушки Бим и Ван, имеющие одинаковое полное имя, устраиваются в юридическую фирму. Вскоре наивная Бим в полной мере ощутит на себе коварство и подлость Ван.

Смотреть онлайн
Дело чести
2014 Турция драма, мелодрама

Йигит и Эмир - родные братья. Йигит - привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу. Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель - красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё. Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Смотреть онлайн
Дар
2019 Турция детектив, драма, фэнтези

Атийе – молодая художница, живущая в Стамбуле. Девушка счастлива в отношениях с Озаном, не подозревая, что эта идиллия вскоре нарушится. Однажды археолог Эркан находит таинственный артефакт в древнем комплексе Гёбекли-Тепе, с которым таинственным образом связана Атийе. Она будет вынуждена искать ответы на вопросы, приоткрывая завесу между прошлым и настоящим, между миром духовным и материальным.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы