Хубилай хан
2013 Китай биография, драма, история, политика

Смотреть онлайн
Леди со свиньёй
2014 Тайвань комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Карибский цветок
2013 Бразилия драма, мелодрама

Касиано, Эстер и Алберто дружат с самого детства и проживают на красивейшем побережье Рио Гранде ди Сул. Пока Эстер и Кассиано наслаждаются своими романтическими отношениями, Алберто вынужден заниматься делами своей семьи Альбукерке и становится во главе семейного бизнеса. Между тем у Кассиано тоже есть мечта. Он хочет стать пилотом ВВС и покорить небо. А вот Эстер становится местным гидом и сопровождает туристов. Внезапное возвращение Альберто в родной город ставит все с ног на голову. Сам Алберто понимает, что его чувства к Эстер, которые таились в его сердце, не прошли и вспыхнули с новой силой, и теперь он готов сразиться со своим другом за сердце девушки.

Смотреть онлайн
Квартира невинных
2020 Турция драма

Молодой и харизматичный бизнесмен Хан, вернувшись из США, посвящает всю жизнь своей семье. Его сестры страдают от физиологических проблемам, которые являются трагическим следствием детских травм и семейной истории. Хан изолирует себя от социума и отказывается от радостей жизни, пока однажды не знакомится с Инджи. Он сразу же влюбляется в нее и впервые решает быть счастливым.

Смотреть онлайн
Девушка, которая видит запахи
2015 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, сверхъестественное

Он и она. Она потеряла память, когда погибли родители, а сама она попала под колеса машины. Однако взамен её наделили удивительной способностью видеть запахи. Это добавило красок и проблем в и без того непростую жизнь. Он в тот же несчастливый день потерял сестру и с тех самых пор не терял надежды найти убийцу. Но судьба преподнесла подарок и ему — он совершенно не чувствует боли. Им суждено встретиться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы