Безмолвие
2012 Турция боевик, драма, криминал, триллер

Их было четверо: Зеки, Биляль, Ибо, Эджевит. Они были вместе с детства. Все бы ничего, но непоправимая случайность меняет их жизни. Ребята оказываются в тюрьме. Там над ними издевались, избивали, резали и насиловали. Чтобы забыть этот кошмар, они решили разъехаться и никогда больше не встречаться. Но судьба снова сводит их.

Смотреть онлайн
Назвала я её Фериха
2011 Турция драма, мелодрама

Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Смотреть онлайн
Двенадцатая секунда
2021 Китай триллер, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Чёрный и белый
2009 Тайвань боевик, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Смотреть онлайн
Монстр
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика, криминал

История мужчины с финансового кризиса 1997 года до наших дней.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы