Ещё не 30
2021 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

На деловой встрече с издателем автор вебтунов Со Джи-вон внезапно видит Ли Сын-ю, свою первую любовь.

Смотреть онлайн
Девушка-вихрь 2
2016 Китай криминал, спорт, боевик, романтика, боевые искусства

Пройдя боевое крещение, Ци Байцао официально вступила на путь юаньудао. Но радость девушки омрачена - Жобай покинул её. Байцао проводит дни в изнуряющих тренировках, пытаясь забыть о потере, но осознание того, что Жобай не вернётся, приносит боль каждую секунду. Вот тогда девушка и встречает таинственного красавчика Чан Аня, столь же холодного, сколько талантливого, и начинает тренироваться с ним.

Смотреть онлайн
Покинутый рай
2008 Таиланд мелодрама, психология, романтика, драма

Кави — красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех кроме себя. Нарин — самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Она с сестрой заботится о маме и брате. Так получилось старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават. Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха именно та девушка, которая преследовала его в течении многих лет и которую он жестоко отверг несколько лет назад. И не имея возможности уничтожить саму Лилу, которую защищает его отец, Кави всю свою злость срывает на ни в чем неповинной Рин.

Смотреть онлайн
Королева амбиций
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чу Да-хэ родилась и выросла в очень бедной семье, причем настолько, что она оказалась не в состоянии достойно похоронить мать. Тогда девушка решает во что бы то ни стало стать первой леди. Используя любые средства, не останавливаясь ни перед чем и не гнушаясь идти по головам, Да-хэ уверенно идёт к своей цели, при этом используя безнадежно влюбленного в неё романтика Ха-рю, который готов пожертвовать ради неё всем.

Смотреть онлайн
365: Год победы над судьбой
2020 Корея Южная детектив, триллер, фантастика, мистика, драма, фэнтези

Десять человек получают шанс отправиться во времени на 365 дней назад и исправить ошибки прошлого.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы