Одержимые мечтой
2011 Корея Южная мелодрама, музыка, комедия, романтика, драма

Сон Сам-дон — деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хэ-ми, следует за ней в высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант. Чин-гук — невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор высшей школы искусств предлагает ему записаться на занятия. Поступив, Чин-гук развивает свой талант и мечтает стать знаменитым. Студент по обмену Джейсон получает высшие баллы при зачислении. Его цель — показать себя как выдающегося танцора. Ко Хэ-ми — самая популярная девушка школы. Она мечтает о мировой славе вокалистки, исполняющей классику.

Смотреть онлайн
Опасная любовь
2009 Турция драма

Юноша по имени Неджат безумно влюблен в красавицу Зюляль, в дочку своей тети. Молодая девушка очень красива, бойка и свободолюбива, она не замечает чувств молодого Неджата и всячески пытается его унизить. В одну прекрасную ночь юноша решает признаться ей в любви, но Зюляль с насмешкой отвергает чувства молодого человека, и в отместку выходит замуж за его лучшего друга. Неджат, в попытке забыть о своей «запретной» любви, уезжает в другой город. Прошли годы... Супружеская жизнь Зюляль оказалась несчастливой - ее брак распался. Только столкнувшись с предательством мужа, девушка начинает ценить преданные и верные чувства Неджата. Зюляль понимает, что все эти годы вспоминала о кузене с нежность. Она осознает, что настоящий мужчина всегда был с ней рядом – это Неджат, а она просто не хотела его замечать. В это же время Неджат приезжает в свой родной город, чтобы проводить отца в последний путь. Встретив на похоронах Зюляль, он понимает, что замужество девушки никак не повлияло на его чувства к ней... Только лишь пройдя через годы разлуки и, наделав множество ошибок, любящие сердца соединятся для безграничного счастья!

Смотреть онлайн
Любовь длится вечно
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма, медицина

Однажды Сакура Нанасэ встречает Тэндо Каири и влюбляется в него с первого взгляда. Чтобы встретить его вновь, девушка усердно училась на медсестру. Спустя пять лет Сакура устраивается на работу в больницу, где Тэндо работает врачом. Но он оказался совсем не таким, как она себе его представляла - будучи перфекционистом, он постоянно делает резкие замечания персоналу больницы. Но Сакура решает не сдаваться и усердно работать, чтобы привлечь внимание Тэндо, и даже набирается смелости признаться ему в своих чувствах. Благодаря своему упорству и настойчивости девушка получает в больнице прозвище Воин. И скоро Тендо начинает обращать на неё внимание.

Смотреть онлайн
Детектив-медиум Дзёзука Хисуи
2022 Япония детектив, мистика, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Жизнь на солнце
2020 Китай биография, драма, романтика, повседневность, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы