Судмедэксперт Цинь Мин
2016 Китай детектив, драма, мистика, медицина

Цинь Мин – судмедэксперт от Бога. Коллеги называют его «рукой Будды»: способности мужчины к логике не поддаются оценке, а знания в медицине и криминалистике можно сравнить с Большой энциклопедией. Однако есть один секрет, который Цинь Мин не может никому рассказать: постоянные ночные кошмары – то ли воспоминания из прошлого, то ли простые видения – не дают ему покоя. А после того, как в городе происходит серия загадочных убийств, мужчина начинает подозревать, что он как то связан с ними. Вместе со своими напарниками – сотрудником Интерпола Линь Тао и стажёром Чжао Дабао – доктор пускается по следу загадочного убийцы.

Смотреть онлайн
Любовь назло
2015 Турция комедия, мелодрама

Дефне устраивается на работу в престижную компанию в Стамбуле и готова усердно трудиться, однако она не может работать спокойно из-за постоянных конфликтов с Янылом, сыном директора фирмы и непосредственным начальником девушки. Ни дня не проходит без выяснения отношений, однако от ненависти до любви один шаг.

Смотреть онлайн
Определенно не сегодня
2021 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Вспыльчивый священник
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, боевик, мистика

У бывшего военного, а ныне католического священника, Ким Хэ-илья проблемы с управлением гневом. Буквально малейшая ерунда может вывести его из себя. Киму приходится объединиться с представителями власти для расследования убийства старшего пастора — не менее темпераментной прокуроршей и растяпой-полицейским.

Смотреть онлайн
Завтра — это навсегда
2008 Мексика драма, мелодрама

Гонсало живёт полной, счастливой жизнью со своей женой Монсеррат и их пятью детьми, не подозревая об опасности, которая приближается к ним. Артемио Браво ненавидит Гонсало всей душой и его единственная цель в жизни — это медленно и болезненно разрушить семью Элисальде.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы