Ветер, облака и дождь
2020 Корея Южная история, мелодрама, романтика, драма, сверхъестественное

Потомок благородного рода с великолепными навыками чтения лиц и принцесса, дочь короля Чхольчона, со способностью видеть судьбы людей пытаются изменить Чосон к лучшему.

Смотреть онлайн
Габриэла
2012 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В 1925 году на северо-востоке Бразилии разразилась жуткая засуха, и голодающее население вынуждено было спешно покидать выжженые и бесплодные поля. Путь беженцев лежал на юг страны, и с собой они могли взять только минимум, необходимый для выживания. Среди вновь прибывших была и молодая мулатка Габриэла, потерявшая своих родителей еще в детстве. Наивная и выросшая в той среде, где все определялось в основном ценностями морального толка, она воспринимает все происходящее с детской непосредственностью. Габриэла устраивается поварихой в дом араба Насиба, которому принадлежит бар «Везувий». Насиб страстно влюбляется в молодую и хорошенькую Габриэлу с кожей цвета корицы.

Смотреть онлайн
Айрис
2009 Корея Южная боевик, мелодрама, триллер, романтика, криминал

Ким Хён-джон и Чин Са-у – неразлучные друзья. Поcле поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын-хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием Айрис, которая держит их всех под прицелом.

Смотреть онлайн
Продюсирование Нобуты
2005 Япония драма, комедия, молодость

Сюдзи — красавец и любимец всей школы. Однако секрет его успеха прост — безотказный рубаха-парень прекрасно знает все человеческие слабости и умело этим пользуется. И тут в класс к ним переводят новенькую — идеальную мишень для тех, кто любит поиздеваться над другими. И ее тут же начинают травить. Акира предлагает Сюдзи игру — сделать то, что другим не под силу, спродюсировать изгоя и сделать ее королевой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы