Король свиней
2022 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика

История о двух друзьях, которые были жертвами школьной травли. Один стал серийным убийцей, а другой поступил на службу в полицию и впоследствии поставил свою жизнь на кон, чтобы поймать первого.

Смотреть онлайн
Каннибал
2022 Япония детектив, драма, триллер, мистика, ужасы, психология

Полицейского Даиго Агаву переводят работать в глухую лесную деревню, куда он переезжает вместе с женой и маленькой дочкой. Жители радушно встречают новеньких и принимают в своё тесное сообщество. Когда в лесу находят тело матриарха местной влиятельной семьи, Агава начинает расследование и всё больше утверждается во мнении, что его предшественник не уволился по собственному желанию, а что-то разузнал и жестоко за это поплатился.

Смотреть онлайн
Кухня ферма
2023 Япония еда, драма

Смотреть онлайн
Семейная игра
2013 Япония драма, мистика, психология, повседневность

Для соседей семья Нумата почти идеальна. Отец работает в надёжной и престижной фирме, мама обустраивает семейный очаг, старший сын входит в десятку лучших учеников своей школы и участвует в национальных соревнованиях по лёгкой атлетике. И только младший сын выбивается из общей картины — успехами не блещет, да и школу, бывает, пропускает. Для него нанимают репетитора, который своим появлением ставит жизнь в большом доме с ног на голову.

Смотреть онлайн
В руке
2019 Япония фантастика, мистика, комедия, медицина

Тэцу - ученый, специализирующийся на изучении паразитов, он ненавидит людей и очень жесток. Его правая рука снабжена черным роботизированным протезом неизвестного происхождения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы