Школьные хроники Анжелы
2013 Австралия комедия

Вернувшись в родные стены после программы «Школа по обмену», Анжела встречает сопротивление со стороны отважных активисток за равноправие и дружбу. Теперь самопровозглашенная «Королева пчел» не остановится ни перед чем, чтобы последнее слово осталось за ней. Бесполезно прятаться за партой или звать на помощь учителя: монстр в юбке уже здесь, и он идет искать следующую жертву!

Смотреть онлайн
Под прикрытием
2015 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Для поимки опасных преступников формируется следственный отдел детективов под прикрытием. Их методы включают прослушивание телефонных разговоров, мониторинг связей и глубокое внедрение в группировки. Чха Гон-у – бывший член SEAL и SWAT. Его главная цель – месть за смерть своей подруги. Он преследует её скрытно и упорно. Чан Му-вон – принципиальный и проницательный лидер команды. Чан Мин-джу – специалист по маскировке, психоанализу и боевым искусствам. Чхве Тхэ-пхён – главный сборщик информации. Его каналы связи вызывают сомнения, но информация, добытая им, самая ценная.

Смотреть онлайн
Искрящаяся любовь
2001 Аргентина комедия, мелодрама

На Альберто лежит обязанность руководить фабрикой по производству газированной воды, которую когда-то давно ему оставил отец. Альберто близок к тому, чтобы потерять фабрику, поэтому он соглашается на предложение Иполито Кампоса, отца Софии, который хочет выкупить её у него. Альберто решает продать свой бизнес, но претендует на то, чтобы оставить себе руководство предприятием и маленький процент акций, не зная, что план Иполито и его компаньона Орландо, жениха Софии, снести фабрику и построить на её месте новомодный небоскрёб.

Смотреть онлайн
Муж, веди себя прилично!
2022 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Здравствуй, красивая жизнь
2023 Китай романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы