Сага о семейном бизнесе
2004 Колумбия детектив, драма, криминал

Сюжет картины закручивается вокруг молодого человека по имени Томас. Во времена политического террора, он оказался первым из семьи Манрике, кто, покинув отчий дом, решил попытать собственное счастье в большом городе. Однако безбедный образ жизни в большом городе предполагал полную самоотдачу и тяжелый труд, к чему совершенно не был готов наш герой. В итоге, он понял, что воровство, наиболее эффективный способ, чтобы сохранить свой привычный образ жизни. Однако этим поступком он приговорил свою семью к её трагической судьбе…

Смотреть онлайн
Дежавю
2020 Таиланд романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
20 минут
2013 Турция боевик, драма, мелодрама

Благополучная семья, красивая жена и прелестные дети. Страшная случайность, неоспоримые доказательства, и при полной невиновности жена оказывается за решеткой… Несколько лет они надеются на законные методы, они работают с адвокатами, надеясь на то, что все разрешится, но все безрезультатно. Нет ни одного шанса к освобождению, ни одного шанса, кроме… На что может решиться простой учитель истории, ради спасения своей семьи? На какие действия он пойдет, рискуя всем, что у него осталось…

Смотреть онлайн
Дух игры
2020 Китай драма, спорт, фэнтези, комедия, сверхъестественное

Юный Ши Гуан случайно обнаруживает древнюю доску го, а вместе с ней и духа Чу Ина — лучшего игрока эпохи Лян, ищущего величайший ход, который бы дал ему долгожданную свободу. Пробудив Чу Ина, Ши Гуан оказывается связанным с ним, и теперь он должен помочь своему новому знакомому.

Смотреть онлайн
Алое сердце
2016 Корея Южная драма, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Во время солнечного затмения девушка из XXI века Ко Ха-джин попадает в прошлое, во времена государства Корё. Она просыпается в 941 году в теле 16-летней аристократки Хэ-cу. Она помнит всё, но не может вернуться обратно и вынуждена жить по законам старого мира.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы