Ку Пхиль-су здесь нет
2022 Корея Южная драма, комедия, повседневность

История двух мужчин из разных поколений. Семьянин за 40 Ку Пхиль-су перепробовал разные виды деятельности и теперь, мечтая об успехе в бизнесе, держит небольшой бар. 20-летний Чон Сок вырос в бедной семье в провинциальном городе, но благодаря упорству и таланту поступил в престижный сеульский университет. Парень считает, что единственный способ преуспеть — основать стартап.

Смотреть онлайн
Из грязи в князи
2020 Корея Южная комедия, криминал, мистика, закон, мелодрама

Целеустремлённый государственный адвокат с обострённым чувством справедливости и мягкосердечный репортёр борются с системой и защищают жертв судебных ошибок. Оба выбрали профессию по зову души и помогают людям, которым больше не на кого рассчитывать.

Смотреть онлайн
Госпожа Кагуя: В любви как на войне
2021 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Позднее цветение
2012 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

История двух пар пожилых влюбленных. Грубоватый молочник Ким Ман-cок однажды встречает одинокую женщину Сон на улице бедного квартала Сеула. Чувства заставляют его помолодеть и обрести новый смысл в жизни. Чан Гун-бон работает сторожем на автостоянке. Он не мыслит жизни без своей дорогой жены, которая страдает болезнью Альцгеймера.

Смотреть онлайн
Пойраз Караел
2015 Турция боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, приключения, триллер

Пойраз Караел — главный герой сериала, которого в один день жизнь опустила на самое дно. За это короткое время ему пришлось потерять все и сразу. У него была жена, любящий сын и любимая работа. Теперь всего этого нет. Выпутаться из такой ситуации будет очень сложно, но Пойраз решит обязательно попробовать. Целью номер один наш герой ставит забрать своего сына, которого он так любит, обратно у своего тестя, которого зовут Унсал.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы