Наблюдатель
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма, политика

То Чхи-гван, Хан Тхэ-джу и Ким Ён-гун стали работать в полицейском отделе внутренних расследований после того, как в жизни каждого случилась трагедия. Все трое пытаются разобраться в произошедшем.

Смотреть онлайн
Жемчужина дворца
2003 Корея Южная биография, драма, история, еда, романтика, медицина

Чосон, XVI век. Ещё в младенчестве Со Джан-гым потеряла родителей и теперь поступает на службу на императорскую кухню. Под покровительством одной из придворных дам, Джан-гым прилагает все усилия, чтобы стать лучшим поваром во дворце. Однако её успехи не дают покоя завистникам, и девушку выгоняют из дворца.

Смотреть онлайн
Только небо и земля
2022 Таиланд боевик, драма, история, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Детектив Тан Лан
2010 Китай детектив, комедия

Ошибочно осужденный Ду Бай Лун сбегает из тюрьмы — он хочет отомстить судье, который отправил его за решетку. У детектива Тан Лана совсем немного времени, чтобы найти Ду Бай Луна и защитить судью, а у адвоката Хуан Цюэ совсем немного времени, чтобы оправдать Ду Бай Луна.

Смотреть онлайн
Доктор Фрост
2014 Корея Южная детектив, криминал, мистика, психология, драма, медицина

Пэк Нам-бон является признанным экспертом в области психологии, однако и с ним случилась одна необычная ментальная проблема. Он отлично разбирается с душевными ранами своих удрученных пациентов, но из-за несчастного случая он абсолютно перестал реагировать на боль, которую те испытывают. Такая странность случилась после оперативного вмешательства в мозг тогда ещё обычного жизнерадостного ребенка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы