Высший класс
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика

История опасной жизни среди богатых и амбициозных людей, принадлежащих к 0,1% населения Южной Кореи.

Смотреть онлайн
Основание Осман
2019 Турция боевик, военный, драма, история, приключения

После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни.

Смотреть онлайн
Сироты земли
2019 Бразилия драма, мелодрама

Миссаде и Элиас жили счастливо со своими детьми Лайлой и Халедом. Но в Сирию приходит война, и они вынуждены укрыться в Ливане. Халед получает тяжелое ранение, чтобы спасти брата и оплатить медицинские расходы Лайла соглашается выйти замуж за богатого старого шейха. Однако мальчика все равно не удается спасти, поэтому она с родителями убегает в Бразилию, где живут их дальние родственники. Шейх озверел из-за побега жены, он отправляет на ее поиски своего помощника и зятя Джаммиля. Он жених его дочери Далилы, они вскоре должны пожениться. Но найдя Лайлу, Джаммиль сам влюбляется в девушку.

Смотреть онлайн
Дьявольские деньги
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Не всё в порядке в огромном замке финансового магната. Молодая любовница не очень-то горит желанием любить толстого дядьку, обремененного семейными обязательствами. Тем более у неё самой есть любовник куда моложе и стройнее.

Смотреть онлайн
Словно золотые рыбки
2022 Япония драма, романтика

После несчастного случая Сакура Хирага отказалась от исполнения своей мечты и вышла замуж. Окружающим кажется, что её жизнь прекрасна, но на самом деле Сакура постоянно подвергается физическому и психологическому насилию со стороны мужа. Однако уйти она не может, поэтому считает себя золотой рыбкой в аквариуме. Однажды, благодаря рыбке, она знакомится с мужчиной.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы